(4832) 32-07-07
многоканальный
Рольставни
Жалюзи
Ворота
Маркизы
Мягкие окна
Галерея
Контакты
06.03.24
Поздравляем с 8 марта! Наших дорогих клиенток с... далее...
22.02.24
Поздравляем с 23 февраля! Наших дорогих клиентов... далее...
15.01.24
Праздники закончились, скидки продолжаются! Мы решили... далее...
все новости...
 
Рольставни из поликарбоната

Рольставни из поликарбоната - современное решение.

Монолитный поликарбонат обладает уникальными свойствами, присущими материалу, оюъединившему в себе прозрачность стекла и твёрдость стали. Данные характеристики поликарбонат приобрел широкую популярность во многих областях и широко применяется в строительстве, автомобилестроении, промышленности, рекламе, медицине, дизайне интерьеров и т.д.

Наша компания предлагает пластиковые роллеты для защиты открытых построек (беседок, террас или веранд) от внешних воздействий (ветра, дождя, пыли и пр.). При этом их внешний вид останется достаточно аккуратным, чтобы не нарушать общий стиль окружения.

Характеристики пластиковых рольставней

рольставни из поликарбоната

Уход за пластиковыми роллетами

Удаление загрязнений с рольставней из поликарбоната осуществляется метиловым или изопропиловым спиртом, мягкими мыльными растворами, гептаном или гексаном. Противопоказано очищать прозрачные рольставни с помощью частично гидрированных углеводородов, кетонов (ацетон и метилэтилкетон), сильными кислотами или щелочами Для очистки поликарбоната от краски (например, хулиганских граффити) пользуйтесь уайт-спиритом. Не трите поверхность роллет щетками, металлизированной тканью и прочими абразивными материалами. Не эксплуатируйте поликарбонат в помещениях с агрессивной химической средой. Не подвергайте воздействию температ более 100 градусов.

                        

Назад к списку новостей