(4832) 32-07-07
многоканальный
Рольставни
Жалюзи
Ворота
Маркизы
Мягкие окна
Галерея
Контакты
06.03.24
Поздравляем с 8 марта! Наших дорогих клиенток с... далее...
22.02.24
Поздравляем с 23 февраля! Наших дорогих клиентов... далее...
15.01.24
Праздники закончились, скидки продолжаются! Мы решили... далее...
все новости...
 
Цветные жалюзи

Цветные жалюзи.

Цветные жалюзи никогда не выходили из моды. Любой интерьер должен подчеркиваться аксессуарами, а не противоречить ему. Поэтому такой универсальный предмет, как жалюзи, должен гармонировать в любом стиле, в любом цвете отделки помещения.

цветовая гамма для жалюзи

Современные производители предлагают покупателю ламели любых цветов и оттенков. Да и изготовлены они могут быть не только из дерева, алюминия, бамбука, но и различных тканей со пропитками, полимерных и синтетических материалов.
Изделия ламинируют с имитацией любой текстуры (состаренное дерево, "под лён"). Отделка для жалюзи может быть разнообразна: нанесение оттисков, тиснения, фото, кракелюр, броширование, патинирование или золочение, различные эффекты (перламутра, матовости, глянца, металлик, хамелеон и др.). Выбор просто огромен.
Какой цвет нужен для жалюзи для конкретного интерьера зависит от того, будет ли этот предмет акцентировать или создавать общий фон.
Для общего фона подойдут жалюзи универсальных светлых либо темных тонов: бежевого, голубого, белого, серебристого, золотого, бронзового, оттенка шампань, а также цвета «под дерево»: соломенный, ореховый, венге, под клен или вишню.

Если требуется подчеркнуть и выделить акцент, подбирают цветовые комбинации контрастные. Это могут быть яркие цвета, гармонично выделяющиеся на основном фоне. Но контраст обязательно должен быть поддержан другими деталями: рисунком обоев на стенах, рамами картин, подушками или другим текстилем.

Предлагаем огромный выбор цветов и текстур. Выполненные заказы можно посмотреть в Галерее.

Обращайтесь в наш  офис для выбора Ваших жалюзи. Рекомендуем увидель и потрогать Вашу покупку до изготовления!

Замер, изготовление, доставка, установка и гарантийное обслуживание в течение 12 месяцев - БЕСПЛАТНО!

Назад к списку новостей