(4832) 32-07-07
многоканальный
Рольставни
Жалюзи
Ворота
Маркизы
Мягкие окна
Галерея
Контакты
06.03.24
Поздравляем с 8 марта! Наших дорогих клиенток с... далее...
22.02.24
Поздравляем с 23 февраля! Наших дорогих клиентов... далее...
15.01.24
Праздники закончились, скидки продолжаются! Мы решили... далее...
все новости...
 
Жалюзи для кабинета

Жалюзи для кабинета

Кабинет  должен настраивать на рабочий лад, создавать обстановку спокойствия и улучшать концентрацию. Поэтому минимум отвлекающих моментов, ввиде шумов, ярких броских красок. Максимум прямых линий, спокойных цветов и удобной мебели. В этом отлично помогут жалюзи на окнах.

Жалюзи для кабинета

Они должны быть в "лаконичном" стиле, не отвлекающим владельца. Лучше всего подходят вертикальные жалюзи, которые могут быть изготовлены из ткани, пластика или алюминия.

Кабинет не должен быть темным, поэтому для оформления окон жалюзи подходят как нельзя лучше. Различное положение таких штор отлично регулирует поток света, необходимый для работы. При необходимости помещение можно максимально затемнить их полным закрытием.

Респектабельность и солидность делового стиля в дизайне кабинета, придаваемая жалюзями помещению, настраивает на решение рабочих вопросов и деловую активность. Не важно какой бизнес вы ведете, ведь встречают "по одежке", поэтому первое впечатление клиентов и партнеров складывается от интерьера офисного помещения, в аренде ли оно или в собственности. Жалюзи в кабинете сотрудников должны быть в едином стиле. Практичность и простота в обслуживании - основные достоинства для жалюзи, используемых на предприятиях и офисах.

Назад к списку новостей