(4832) 32-07-07
многоканальный
Рольставни
Жалюзи
Ворота
Маркизы
Мягкие окна
Галерея
Контакты
06.03.24
Поздравляем с 8 марта! Наших дорогих клиенток с... далее...
22.02.24
Поздравляем с 23 февраля! Наших дорогих клиентов... далее...
15.01.24
Праздники закончились, скидки продолжаются! Мы решили... далее...
все новости...
 
Жалюзи аркой

Жалюзи вертикальные аркой

Необычная легкая немешающая форма вертикальных жалюзи - это модели аркой. Много заказов на вертикальные тканевые шторы аркой изготовили и установили наши мастера этой весной. Ниже несколько фото установленных готовых изделий. Больше работ можно посмотреть в Галерее.

Двухуровневые вертикальные жалюзи аркой

Это двухцветные вертикальные жалюзи, изготовленные "аркой". Они могут устанавливаться на окна и дверные проемы, выше входных дверей. Такая форма жалюзи удобна, она не мешает обзору, при этом защищает от падающих сверху солнечных лучей. Такая форма штор может быть изготовлена из любых материалов и совмещать несколько цветовых гамм. Арочные жалюзи имеют вид ламбрекена. Но также могут изготавливаться в дувухуровневой форме, состоящей из карниза, ламбрекена произвольной формы и основных фоновых ламелей.

Вертикальные жалюзи-арка прекрасно подойдут к любым интерьерам, но наиболее часто используется в офисные помещениях, для оформления актовых залов, столовых, кабинетов. Популярна такая модель в медицинских и учебных заведениях. Двухуровневые модели выглядят менее строго и "офисно", более ярко и разнообразно. Но при этом более сложны в уходе и чистке за счет большего количества составляющих.

вертикальные жалюзи аркойвертикальные шторы тканевые аркавертикальные жалюзи арка на двери и окна жалюзи тканевые аркой в школежалюзи тканевые аркой в класседвухслойные вертикальные жалюзи с ламбрекеном
Назад к списку новостей